Можно ли получить права обратно после истечения срока лишения?
Алексей, обратитесь в ГАИ с письменным запросом, по какой причине не шел срок. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Здравствуйте, нужно разобраться почему Вам отказали в возврате водительского удостоверения и при необходимости обжаловать отказ ГАИ.
Меня не допустили к экзамену тк в мрэо не видят в базе когда я сдал ву в базе нет свединий могло ли повлиять на это то что я не сдал тракторные права