Мать-одиночка борется за возвращение младшей дочери после насилия и угроз от бывшего мужа
Светлана, получите решение суда, если оно состоялось. Если местом жительства ребенка определили место жительства отца, то Вы можете обратиться в суд, например по новым обстоятельствам. Как это сделать - Вам объяснит юрист в Вашем регионе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Уважаемая, Света.
Вы большой молодец, что положили конец тому, что происходило в вашей жизни. Многие женщины не могут на это решится. Еще больший вы молодец, что погасили все кредиты. Это дорого стоит. А, то, что кто-то считает, что вы сами виноваты и надо было терпеть до последнего побои, унижения ЭТО УЖ СОВСЕМ БРЕД.
Если суд определил место жительства с отцом, то вам надо обращаться в суд и добиваться, чтобы ребенка оставили с вами. Вы не лишены родительских прав, следовательно имеете такие же права на вашу дочь, как в ваш супруг. Если вы даже приедете и просто заберете свою дочь, вам, как матери за то ничего не будет.
УДАЧИ ВАМ,