Сколько дается суток на дорогу военнослужащему от ужура до барнаула

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сутки (менее 500 км)

От ужура от барнаула 700км. Все равно дается сутки на дорогу в одну сторону?

Всё узнавайте у кадровика и в финансовой части. Откуда нам знать чем руководствуются ваши должностные лица при расчёте дней отпуска.