Бабушка 88 лет сняла все деньги и отдала чужому человеку, что делать родственникам
Лучший ответ
Срочно заявление на уголовное дело и иск к банку о возврате .
Срочно писать заявление в полицию
Тут вопрос, была ли ситуация криминального характера (например, мошенники что-то пообещали, обманули и т.п.) или просто взяла и решила подарить кому-то деньги.
В первом случае обращайтесь в ОВД.
Во втором это ее право.
Возвращать через суд