Мы проживаем и прописаны раздельно.

• г. Москва

Интересует вопрос - если я, мне 25 лет заключу со своей бабушкой договор ренты с пожизненным содержанием, лишится ли она субсидий по оплате ЖК услуг, или других льгот по оплате за квартиру. Мы проживаем и прописаны раздельно. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Да, Ваша бабушка лишится субсидий и льгот, т.к. оплата коммунальных платежей возложена на собственника квартиры, а Вы станете таковым со дня регистрации договора в Москомрегистрации. С уважением, Дмитрий Константинович.