Астрахань, 05.07.2024, 08:46

Сколько времени действует решение суда о возврате автомобиля?

Вопрос №24006146 из г. Астрахань
опубликован 05.07.2024, 08:46
Здравствуйте! У меня вопрос такой. По решению суда человеку вернули автомобиль. Но он его уже полгода как Не ставит на учет. Сколько действует решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда не имеет срока давности

Решение суда можно только обжаловать

И 3 года дается на исполнение

05.07.2024, 08:51

Что я могу сделать с этой машиной потому что она до сих пор находится на мне уже полгода после решения суда она все ещё на мне

05.07.2024, 08:52

Вы вправе прекратить регистрационный учет автомобиля в соответствии с ч.1 п.2 ст.18

Федерального закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской

если новый владелец данного транспортного средства в течение десяти дней со дня его приобретения не обратился в регистрационное подразделение для внесения соответствующих изменений в регистрационные данные

05.07.2024, 09:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Решение суда бессрочно.

05.07.2024, 08:50

А если его обжалуют в другом суде,то что оно тоже бессрочно!

Пургу не неси,малахольная!

05.07.2024, 08:52

У решения суда - нет срока

05.07.2024, 08:53