Каким образом открыть дополнительные коды статистики для ООО?
Надо заполнить специальную форму. Подпись заверить у нотариуса. Заплатить госпошлину. Подать в налоговую. Всё это можно сделать и по интернету при наличии электронной подписи. Никаких платежей при этом не потребуется.
Здравствуйте! Возможно Вы имеете ввиду коды ОКВЭД?
да
Уважаемый Юрий.
Если в уставе ООО в сведениях о видах деятельности в ООО есть пункт о том, что общество вправе осуществлять любые виды деятельности, не запрещенные законом, то действовать так, как рекомендовал коллега.
Если такого пункта нет - придётся вносить изменения в устав.