Может ли мать продать квартиру и выписать дочь и её несовершеннолетнего ребёнка без их согласия?
В квартире на данный момент прописаны двое - мать и дочь. Мать является собственником квартиры, квартира куплена, это ЖСК, когда дочь ещё была несовершеннолетняя. Может ли мать продать квартиру, без согласия дочери и выписать её и её несовершеннолетнего ребёнка (, которого дочь пропишет без согласия матери в ближайшее время) в никуда?.
Можно. Если мать покупателя найдет , согласившегося купить вместе с жильцами.
Продать квартиру может без согласия зарегистрированных в ней. Снять с регистрационного учета может в судебном порядке, как она , так и новый собственник квартиры.
Да, может и проблемы со снятием их с регистрационного учета будут уже у нового собственника.