Нужна помощь в создании структуры муниципального казенного Центра развития образования.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта и Вам помогут подготовить документы

Наталья, нужно понимать, в каком ключе нужна помощь. Если в оформлении с юридической точки зрения, то можно вам помочь. По практике скажу, что непростой (иногда) процесс, но все решаемо.

Самореклама на сайте запрещена. Обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Вам надо обратиться в соответствующее муниципальное образование. Там всё сделают, если имеется потребность.

Обращайтесь к юристу.

Услуга платная.

Необходимо смотреть материалы.

- см. ст. 779 ГК РФ

Здравствуйте. Это возможно.