Скажите пожалуйста, что можно предпринять с юридической точки зрения для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем?

• г. Иваново

У нас такая ситуация: нашего ребенка ударила в детском саду воспитательница. Образовалась небольшая гематома в области удара, к утру она уже была мало заметна, но сам факт произошедшего ужасен. Скажите пожалуйста, что можно предпринять с юридической точки зрения для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем? И что делать, если инцидент повториться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена!

Манин Владимир Петрович

Частнопрактикующий юрист

Офис в г. Иваново

по адресу ул.Красной Армии, д. 5

ЮК "Ваше право"

т. (0932) 410094

В Вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру района где произошел инцидент с требованием о привлечении к отвественности воспитателю.

Более подробно можете получить консультации по указанному адресу.

С уважением