Административный штраф за неуплату алиментов.

Добрый день уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, ребенку более 18 лет, долг отца по алиментам больше миллиона, взыскателем является уже ребенок, все официально оформлено. Но отец оплачивает раз в два-три месяца по 500 рублей. Приставу было написано заявление на привлечение отца к административной ответственности так как сумма по 500 рублей раз в два три месяца не является достаточно для выплаты такого долга, пришел ответ от пристава что приобщено к материалам дела. Что это значит? И что делать дальше, если будет продолжаться тоже самое? За ранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой на бездействие судебного пристава

Жалобу на имя ст. пристава.