На госуслугах статус оплачено, в ФССП еще не дошло
Оксана, сайт ФССП не очень оперативно работает, поэтому информация на нем не быстро корректируется.
Если нет на Госуслугах Постановления о запрете выезда за рубеж, возможно его нет и в природе. Если вы планируете поездку за рубеж, все же стоит сходить на прием в к судебному приставу и ознакомиться с исполпроизводством. Приемные дни там вторник/четверг.
Волнует не то, что на сайте ФССП висит еще, а то что приставы пока не видят начислений
Может вам стоит сходить на прием к приставам, показать доказательства оплаты?.
К ним не так просто попасть и дозвониться… а вылет уже на днях. Во вторник будет последний день добровольной оплаты и вот и интересует может ли быть наложено ограничение, если по каким-то причинам они все еще не увидят деньги… потому что на госуслугах долга уже нет, за исключением постановления об аресте д/с.
Приставу отправили через госуслуги информацию, что оплачено, приложили чек. Также чек отправили на их почту.
В канцелярии сказали, что, к сожалению, они не могут отменить арест по чеку, только, когда к ним придут деньги