Можно ли стать пожарным после участия в уголовном деле без судимости?
Можно ли устроится в пожарную охрану в сотрудники если было привлечение к уголовному делу но нет судимости дело закрыто с назначением судебного штрафа
Лучший ответ
Можно устроиться, если вас готовы взять. Но могут и отказать, т.к. есть разного рода негласные указания и запреты.
Можете устроиться на работу.
В сотрудники хочу устроится, сейчас являюсь работником пожарной охраны.
По итогам спецпроверок примет решение руководитель. Судимости нет, но кому нужен такой сотрудник который вступил в тёрки с Законом.
Здравствуйте! Вполне возможно. А вдруг там острая нехватка сотрудников?
Все может быть
Удачи!
Да, можете, туда всех берут.