Не могу пройти ввк. полное бездействие и даже наоборот!
1.Пишите рапорт на прохождение ВВК (исходя из моей практики,обычно не отвечают)
2 Обращаетесь с иском в суд, добиваетесь прохождения ВВК в судебном порядке (гипертония 3 степени,с поражением органом-мишений) значительным, это категория Д.
3.Жаловаться на рукоприкладство и оскорбления, полагаю,смысла нет,поскольку у вас,полагаю,что доказательств этого ,нет.
1. Да.
2 и 3. Рапорт командиру части. Если валяет дурака, то жалобу в военную прокуратуру.
4. См. п. 3.
5. См. п. 3 и 4.
С уважением.
Имеют ли право отказать в прохождении ввк и кто ? Сколько времени действительны выписные эпикризы и направление на ввк? Имеют ли право отправить на штурм с категорией (в)? Стоит категория А1 если ее сменят на(в) возможны ли какие-то выплаты?