Санкт-Петербург, 08.07.2024, 00:54

Нужно ли согласие отца гражданина Таджикистана для подтверждения гражданства детей?

Вопрос №24011701 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2024, 00:54
Добрый вечер! Абсолютно такая же ситуация, в браке с отцом ребенка не состою, он гр.Таджикистана, нужно ли его согласие как отца? В свидетельстве о рождении в графе отец он значится. Могу ли в упрощенном порядке подтвердить гражданство своих детей без его согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

попробуйте, кто-то мешает?

08.07.2024, 00:55

Здравствуйте!

Меня волнует вопрос,влияет ли наличие или отсутствие брака с иностранным гражданином на право получения гражданства РФ детьми?

Дети записаны на отца формально с моих слов, отцовство установлено

08.07.2024, 06:51

Гражданство детей - смотрите закон...

08.07.2024, 11:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

То есть можно и без согласия отца -иностранца?ссылаясь на поправку в законе

08.07.2024, 01:12

Дети родились и проживают на территории РФ

08.07.2024, 01:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Влияет ли наличие или отсутствие брака на право получения гражданства детьми?

08.07.2024, 06:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мы не состоим в официальном браке!!!!

08.07.2024, 16:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет, в законе всё написано...

08.07.2024, 11:18