Ка попасть на СВО мне 55 я водитель! Проходил срочную службу!
Попасть можно и в Америку записавшись в ракетные войска. Вам в качестве кого желательно "попасть на СВО"?.
Вот давече товарищ Путин внес изменения в закон по возрасту. Теперь это выглядит так: Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 23.03.2024) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2024)
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане (иностранные граждане) в возрасте с 18 лет.
(п. 2 в ред. Федерального закона от 28.05.2022 N 147-ФЗ)
Как наблюдаете: Нет препятствий патриотам!
Может добровольцем туда сходите? Тогда изучите вот это: Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 "Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта"www.garant.ru
Здравствуйте Андрей
Вам легче узнать через военкомат
Доедте сразу на место, если водите
Обратитесь в военный комиссариат, там таких ждут.