На спортивных сборах, ребенку 7 лет для участия в творческом конкурсе накрасили губы, глаза, и надели лифчик.
Лучший ответ
Екатерина, если родители не в курсе, и их никто не ставил в известность, тогда обращайтесь в полицию. Такие закидоны до добра не доведут. Удачи.
удалён
Телефоны оперативных подразделений УФСБ опубликованы в интернете в открытую, звоните сразу круглосуточно в ваше областное или краевое подразделение и докладывайте вкратце.
Здравствуйте. Если это сделали без согласия родителей то можете подать жалобу.