Как получать дополнительные выплаты по пенсии через карту Сбербанка и насколько она надежна?
Я перевёл пенсию на карточку Сбербанка. Я оформил заявку на получение пенсии в Пенсионном Фонде. Сейчас мне говорят, что надо было ещё обратиться в Собес для того, чтобы получать дополнительные выплаты. Надо ли обращаться в Собес? Надёжна ли карта Сбербанка?
Лучший ответ
Для получения на карту выплат нужно обратиться в Управление соцзащиты. ОАО Сбербанк является одним из надежных банков.
Для получения на карту выплат надо обратиться в Управление соцзащиты
Пока Сбербанк является одни из надежных банков РФ,
Что карта сбербанк что сберкнижку,надежность одинакова,а в собес обратиться придется,обязательно.
Спасибо за ответ!