Проживание без регистрации свыше 90 дней - что делать в случае отсутствия договора соцнайма из-за необходимости одного документа?
Не можете регистрироваться в одном месте. зарегистрируйтесь временно в другом . Это ваша обязанность
Кто у вас чего спросит про вашу вину. или не вину?
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ
Если вы гражданин РФ. то отделаетесь только штрафом.