У меня утеряны все документы могу я оформить доверенность на маму в получений денежного перевода?
Здарствуйте у меня утеряны все документы могу я оформить довереность на маму в получений денежного перевода?
Лучший ответ
Уважаемый, Максим.
Доверенность на получение денежных средств должна быть нотариальная. К сожалению ни один нотариус не сделает вам доверенность, если у вас не будет паспорта.
Восстанавливайте свой паспорт.
УДАЧИ.