Выписать человека из квартиры.
Правильно составить исковое заявление может адвокат.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта,Вам помогут подготовить исковое заявление
Здравствуйте
Можете указать как заинтересованное ное лицо второго собственника.
Для составления искового заявления можете обратиться к любому юристу на сайте.
Обращайтесь в личные сообщения к юристу, составим иск
Здравствуйте!
Иск о принудительном снятии с регистрационного учета. Пишите юристу в личном сообщении или вотсап
Обратитесь к любому юристу на сайте
Обращайтесь к юристам в отдельном порядке и вам подскажут
Михаил, услуги по составлению иска платные.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Один может быть Истцом ,второй третьим лицом.Госпошлина 300 рублей.Нужна выписка ЕГРН ,подтверждающее право собственности.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны.