Выписать человека из квартиры.

Как правильно составить исковое заявление если в квартире два собственника и один зарегистрированный человек которого нужно выписать из квартиры. Обоих собственников проводить как истцов или лучше одного собственника указать как третье лицо?
Лучший ответ

Правильно составить исковое заявление может адвокат.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта,Вам помогут подготовить исковое заявление