Возможность подать апелляционную жалобу при несогласии с решением суда по иску перед истечением 10-дневного срока

• г. Лоев

Можно ли при несогласии с решением суда по иску, исцу подать апелляционную жалобу?

Или по этому делу только кассационная жалоба может быть подана?

10 дневный срок не прошёл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Месячный срок у вас на подачу апелляции.