Автомобиль с Украины

Обратился в группу за подбором авто. Машина есть в наличии. Куплена на Украине, на украинских номерах, находится в Токмаке (Россия) Запорожская область. Продавец ссылается на закон 2215, сам он с новой присоединенной территории. Говорит, что растаможка будет на льготных условиях и выйдет очень дёшево, он поможет. Правда ли это? Или есть подводные камни?
Лучший ответ

Добрый день. Пусть сначала оформит её на себя по российским законом а потом покупайте. Ему это бесплатно а вам огромные деньги обойдётся.

Здравствуйте! На себя пусть оформляет , а потом без проблем купите