Здравствуйте, имею двойное гражданство (РФ, Азербайджан). Служил в России, нужно ли служить еще в Азербайджане?
Лучший ответ
Второе гражданство не освобождает и от срочной службы, если человек призывного возраста и состоит на воинском учете. При этом неважно, служил он в армии другой страны или нет. Двойное гражданство может быть только со странами, с которыми Россия подписала договор об этом .
Нужно, если в призывном возрасте по законам Азербайджана