Не согласен с заключением ввк, в вышестоящюю ввк не отправляют, на независимую ввк не отпускают. Что делать?
Лучший ответ
Выберите независимую ВВК и проконсультируйтесь, возможна ли в вашем случае экспертиза только по медицинским документам, без личного присутствия. Если возможна, заключите договор и направляйте мед.документы для проведения независимой военно-врачебной экспертизы
Обжаловать в судебном порядке.
В суд обращайтесь и жалобу в прокуратуру пишите