Ситуация такая: умер отец, остались наследники - жена (второй брак), 2-е детей от первого брака,
Обратитесь в суд к другим наследникам с иском о разделе наследства (ко всем - это значит и к вашему брату или сестре, бабушке, единокровному брату или сестре, мачехе). Указывайте адрес пропавших наследников такой, какой знаете. В суде просите вынести заочное решение (в отсутствии двух ответчиков). Мировое соглашение здесь не получится, т.к. все стороны в скудебном заседании не появятся, поэтому суд вынесет решение, определив доли в наследстве отсутствующих наследников и прочих наследников. Конечно, Вам придется оплатить гос.пошлину с наследства, но что поделать.
Это оптимальный вариант, поскольку на основании решния суда Вы получите поделенные доли. Нотариус без наследников этого не сделает.