Как долго можно уклоняться от отбывания наказания и изменения меры пресечения после приговора? Стоит ли идти в УФСИН одному или с адвокатом, чтобы избежать ареста?

• г. Новосибирск

Прошёл суд 21 мая дали по суду 80 часов отработки. А человек ни разу не явился не забрал приговор. В течение какого времени его могут подать в розыск и изменить меру пресечения. (Отцу его сказали чтобы сын позвонил по номеру телефона а лучше явился в. УФСИН для чего не объясняют. Стоит ли ему туда идти одному или лучше с адвокатом могут ли его там арестовать. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лучше явиться.