Бесплатный участок многодетным в Сургуте
Добрый день, нам отказали в получении земельного участка как многодетным. Т.к. у меня по РФ (в Оренбургской области) есть 2 сотки, которые были распределены родителями до моего совершеннолетия. Мы прописаны и живем в ХМАО. Почему нам отказали в участке в ХМАО. И что многодетная семья может построить на 2 сотках, если по факту это земля родителей и на ней уже есть их постройки. Можно ли как то оспорить этот отказ?
Лучший ответ
Вы имеете полное право оспорить отказ в порядке КАС РФ, но иск бесперспективен. Отказ законен.