Правда ли, что положенные миллион рублей на покупку квартиры для четвертого ребенка были отменены соцзащитой?

• г. Ульяновск

Здравствуйте, такой вопрос родился 4 ребёнок положено миллион рублей на покупку квартиры, соцзащита говорит что его отменили что платить больше не будут) это правда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не предусмотрего на сегодня соц поддержки в виде выплаты 1 млн ₽

Вы можете оформить ипотеку, государство погасит долг в размере 450.000 руб.