Отсутствие давление воды в сельском поселении после перехода водонапорной башни в частные руки.

• г. Краснодар

В нашем поселке нет центрального водопровода, но есть водонапорные башни. Предыдущие года в летний период, когда начинается сезон полива воды, напор очень плохой. Тонкая струйка. В этом году и того нет. А что самое главное Детский сад который зависит от воды. В этот период работает с очень большим перерывом. Так как ни поесть приготовить, ни горшки помыть, ни смыть унитаз. Какие меры можно предпринять для решения этой проблемы. Куда писать а самое главное что писать, на какие законы ссылаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Роспотребнадзор. При необходимости за помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Евгения!

Необходимо писать жалобу в прокуратуру. Вы вправе обратиться к юристу для составления жалобы. Ссылки на закон вам могу представить юристы в рамках платной консультации.