Вопрос о праве на ограничение доступа к земле под окнами при приватизации квартиры на первом этаже двухэтажного дома.
Я приватизировала квартиру, которая находится на первом этаже двух этажного дома на 16 квартир. Земля под моими окнами является моей собственностью, и я могу запретить соседям ходить через этот участок? Спасибо.
Лучший ответ
Вы приватизировали и землю или только думаете. что она ваша собственность?
Спасибо за ответ! Нет только квартиру.Но под окнами все облагородила и поставила забор.А соседи возмущаются и требуют проход.
Елизавета,
Земля под моими окнами является моей собственностью,
С чего Вы это взяли. земля является обще домовой собственностью. а не Вашей.