Как переоформить многоквартирный дом на две квартиры в собственность при наличии прописки супруга?

• г. Мурманск

Как переоформить многоквартирный дом (на 2 квартиры) в собственность. Прописаны я и супруга. Дом стоит на земельном отвод оформлен на меня на 49 лет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр

Скорей всего в судебном порядке, узаконить реконструкцию или признать дом блокированной застройки.

не совсем понятно: Вы хотите приватизировать? Приватизация возможна только на всех членов семьи, зарегистрированных в помещении (если не будет отказа кого-либо либо от приватизации).

Нужно смотреть документы, чтобы ответить Вам.