Получить выписку из похозяйственной книги

• г. Саратов

Как получить выписку из похозяйственной книги. Отец умер в 2018 году, документы на дом и земельный участок у него были. У меня свидетельства о праве на наследство еще нет. Могут ли мне в сельсовете выдать выписку из похозяйственной книги и на чье имя она будет в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Лгут выдать. Выписка на имя собственника.

Получается, она будет на имя отца?

Если отец собственник - на его имя естественно.