Влияет ли судимость родственника за убийство на возможность отъезда за границу с военным?
США может и интересуют ваши все родственники., но в первую очередь даст ли лично вам согласие на выезд в зарубежную командировку с мужем наша страна.и наши органы.
И здесь могут быть неприятности. Удачи
Уважаемая, Елена.
Повлияет или не повлияет, все зависти от страны выезда. Некоторые страны, такие, как США интересуются всем, вплоть до прабабушек.
А так вообще вы не отвечаете, за поступки вашей двоюродной сестры. Я не думаю, что у вас будут сложности с выездом.
УДАЧИ ВАМ,
ИП Бугынин! Компания Молоток-Правосудия, напоминает вам о вашей задолженности.Так как вы не отреагировали на письма ранее направленные в ваш адрес,пени с завтрашнего дня будут начисляться в полном объеме. В дальнейшем, Компания Молоток-Правосудия, будет вынуждена обращатся в Арбитражный суд г.Москвы, с целью возмещения материального, морального вреда.