Временная регистрация гражданина РФ в другом регионе.

• г. Москва

Как оформляется временная регистрация гражданина РФ в другом регионе при наличии договора аренды? Человек приехал на учебу как ему оформить регистрацию в арендуемой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратиться лично с собственником жилого помещения в отдел регистрационного учета МВД.

Обратиться в МВД с собственником квартиры и оформить.