Получение кредитной карты - что произойдет, если я не верну долг?
Здравствуйте, нет, не получится скорее всего, тк банк правопреемник. Помните про три года срок давности в судах. А также нужно четко знать ситуацию, чтобы Вас правильно проконсультировать. Какие выплаты были, какой долг, как давно образовался и др
Нет.,
Нет, конечно. От названия ничего не изменилось.
Проведите сверку расчетов с приставом. Конечно заявите в суде об этом
Нет, не можете.. здесь возможно сыграть на другом! Сроки давности.. Но вы платили через приставов. Срок возобновился! Следовательно, надо смотреть документы считать по срокам либо уменьшать платёж.