Пенза, 09.07.2024, 18:05

Работа на высоте

Вопрос №24016022 из г. Пенза
опубликован 09.07.2024, 18:05
Здраствуйте, подскажите какие сейчас медицинские требования по зрению по работе на мостовом кране. Читала информацию от 21 года что: можно работать на кране если один глаз видит 5 строчек с верху а другой 3 строчки с верху. Мне не совсем понятно с коррекцией или без. Стаж работы на кране 27 лет. Боюсь не пройти медкомиссию...
Лучший ответ
Рекомендуется

в Минздрав

09.07.2024, 18:07

Люди задавали у Вас на сайте подробные вопросы и им отвечали. И я хочу получить ответ на свой вопрос

09.07.2024, 18:12

Это вопрос не к юристам, а к окулистам и профпатологам

09.07.2024, 18:06

Так такие вопросы на Вашем сайте задавала не только я. Я не нашла ответ просто...

09.07.2024, 18:08

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос надо проанализировать ряд приказов Минздрава, Минтруда и несколько СаНПиНов

09.07.2024, 18:12

Единица в идеале

09.07.2024, 19:44