Можно ли продолжать работать самозанятым после подачи на банкротство?

• г. Смоленск

У меня статус само занятого. Есть кредитная задолженность. При подачи на банкротство. Можно продолжать работать по само занятости или нет.

Ответы на вопрос (6):

можете

Можно. Существенное значение имеют Ваши доходы и мааса других факторов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Да, конечно, доход у вас должен быть официально отражаться для бфл

Можно. Ограничений на это нет.

Можете работать

Здравствуйте, смотря какой доход.