Льготы осужденнных
Здравствуйте подскажите по статья 228.1 часть 1 УК РФ ЛЬГОТЫ ПО УДО ПО 2/3 ИЛИ ПО 3/4.
Лучший ответ
Юрист вводит в заблуждение.
УДО по ч.1 ст.228.1 УК РФ возможно после отбытия не менее трех четвертей срока наказания, т.к. преступление относится к категории тяжких и связано с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
Ответ отключен модератором