Краснодар, 10.07.2024, 12:12

Выписка иностранного гражданина без вида на жительство, но с долей в квартире

Вопрос №24017490 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2024, 12:12
Здравствуйте! Как можно выписать иностранного гражданина из квартиры, в которой он является сособственником 1/3 части. С 1997 году не проживает в России. Человеку 84 года. Вида на жительство и гражданства нет. Квартира продается по доверенности от него. Вопрос, что нужно сделать, чтоб выписать его? natalikoteva@gmail.com. К сожалению, постоянно проживаю заграницей и русского номера нет. Нам предстоит сделка на продажу, но оказалось, что не выписан человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

новый собственник выпишет его через суд. иного способа нет.

10.07.2024, 12:13
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юрист вводит в заблуждение. Снятие с регистрационного учета возможно исключительно при личном присутствии гражданина, по доверенности это сделать невозможно.

10.07.2024, 12:54