Исполнение наследственных прав в отношении автомобиля и дачи вызвало споры - подано исковое заявление, суд принял решение и настоящее время готовится касация. Надзорный орган может отменить предыдущие судебные
Автомобиль и дача не были внесены мужем моей матери после ее смерти в наследственную массу. Было подано исковое заявление в суд по месту нахождения нотариуса. Дача находится в другом районе. Суд присудил право собственности в порядке наследования на часть дачи и компенсацию за автомобиль. Суд областной решение оставил в силе. Сейчас готовится касация по вопросу неподсудности, т.е т.к.дача находилась в другом районе. То и дело должно было рассматриваться судом другого района. Правомерна ли их касация и как на это посмотрит надзорный орган, могут ли отменить предыдущие решения суда.
Посмотрит кассация. т к как посмотрит , изучив материалы судебных решений. а не ваш этот вольный пересказ их..
"На пальцах" вам ответить нельзя. Ждите ответа.кассации..
С чего вы решили, что другой суд решит дело иначе, нежели первый? Совершенно не факт.