Кредит через открытие ИП - помощь или мошенничество? Как не попасть в ловушку?

• г. Петрозаводск

Мне предложили оформить кредит через открытия ИП сказали что помогут и возьмут после одобрения свои 5% могут это быть мошенники и как можно перестраховаться? Спасибо

Ответы на вопрос (6):

мошенники

Вы слишком богаты и готовы дарить свои деньги типа жуликам? Ваше право! После не ищите юристов для помощи... пустое!

Зачем Вам кредит? Получайте в банке - не дают - не занимайтесь ерундой...

Они попросили меня открыть ИП я сходил в банк все оформил документы направили фнн как можно теперь это предотвратить

лечь в ПНД и установить там расстройство...)))

в банк срочно всё отзывать ! но повторю - Вы вправе дарить свои деньги кому угодно...

Ясно что ничего не ясно

всё ясно... но для человека с мозгами... иначе - клиника! и не к юристам ... )))