Улан-Удэ, 10.07.2024, 12:48

После межевания снт, мой участок оказался за территорией снт. Свидетельство долевое права собственности на участок есть

Вопрос №24017616 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.07.2024, 12:48
После межевания снт, мой участок оказался за территорией снт. Свидетельство долевое права собственности на участок есть
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему долевое? Нужно смотреть документы и консультироваться с кадастровыми инженерами.

10.07.2024, 12:51

Так как состою в снт

10.07.2024, 12:52

Имею 1/672 долю от снт, но мой участок находится за пределами снт

10.07.2024, 12:53

Я много лет жила в СНТ, был участок. Но он не был долевым. Нужно смотреть документы.

10.07.2024, 13:02

Как узаконить участок

10.07.2024, 12:50