Краснодар, 10.07.2024, 14:02

Адвокат или обманщик - как узнать, что делать в ситуации, когда не предоставляются документы из суда?

Вопрос №24017840 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2024, 14:02
Добрый день, нанимал адвоката 2.5 года назад по делу дтп итог, за 2 с половиной года, адвокат не предоставил не одного документа из суда и постоянно кормит завтраками и говорит что все хорошо
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат (юрист) конечно, должен информировать вас о ходе дела.

Вместе с тем, если ваше дело рассматривается Прикубанским районным судом г. Краснодара, то там действительно такие долгие сроки, особенно если по делу назначалась экспертиза.

10.07.2024, 14:51
Оценка автора вопроса:

В чем суть вопроса?

10.07.2024, 14:03

Как в чем 🤦, должен ли мой адвокат предоставлять информацию о золе дела, показывать документы, га словах все хорошо, а продвижения нет

10.07.2024, 14:05

Одно и тоже, я перезвоню, я занят, перезвоните позже и так на протяжении годов.

Скинул мне 23RS0033#201328#1, вот этот номер, по базам приставов ничего не находит 🤷.

Уже нервы сдают, отдана огромная сумма денег, разбита машина, в толку ноль

10.07.2024, 14:07

Смените адвоката.

Мы же не знаем сути вашей проблемы.

Почему Вы ждете годами, кому и что отдавали....

10.07.2024, 14:08

Да, это же так легко отдать кучу денег за учлуги разбита машина купил новою, поменяйте адвоката 🤦, ещё другому платить? отдать?, суды идут с дорожным департаментом города Краснодар, проблема то в том что нет от него никакой информации в бумажном виде, одни юридические термины по телефону и все

10.07.2024, 14:12

Добрый день, несомненно адвокат должен информировать своего доверителя о ходе дела, читайте Ваш договор с ним, там должно быть прописано, в какие сроки и какую информацию адвокат должен Вам предоставлять.

10.07.2024, 14:07
Оценка автора вопроса:
Все спасибо, проще решать все как 90е.
Быстро и эффективно, не умеют у нас люди по человечески себя вести.

Требуйте предоставить эти документы. Не подписывайте акт приема выполненных услуг заранее.

10.07.2024, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Обратитесь в суд, узнайте номер дела, движение, решение если есть, и пр. Если адвокат, можете на него пожаловаться. Вообще странно, такой срок, а Вы молчите.

10.07.2024, 14:39

Посмотри же сами на сайте сюда что там с делом И вообще о каком деле речь идёт

10.07.2024, 15:53