Адвокат или обманщик - как узнать, что делать в ситуации, когда не предоставляются документы из суда?
Адвокат (юрист) конечно, должен информировать вас о ходе дела.
Вместе с тем, если ваше дело рассматривается Прикубанским районным судом г. Краснодара, то там действительно такие долгие сроки, особенно если по делу назначалась экспертиза.
В чем суть вопроса?
Как в чем 🤦, должен ли мой адвокат предоставлять информацию о золе дела, показывать документы, га словах все хорошо, а продвижения нет
Одно и тоже, я перезвоню, я занят, перезвоните позже и так на протяжении годов.
Скинул мне 23RS0033#201328#1, вот этот номер, по базам приставов ничего не находит 🤷.
Уже нервы сдают, отдана огромная сумма денег, разбита машина, в толку ноль
Смените адвоката.
Мы же не знаем сути вашей проблемы.
Почему Вы ждете годами, кому и что отдавали....
Да, это же так легко отдать кучу денег за учлуги разбита машина купил новою, поменяйте адвоката 🤦, ещё другому платить? отдать?, суды идут с дорожным департаментом города Краснодар, проблема то в том что нет от него никакой информации в бумажном виде, одни юридические термины по телефону и все
Добрый день, несомненно адвокат должен информировать своего доверителя о ходе дела, читайте Ваш договор с ним, там должно быть прописано, в какие сроки и какую информацию адвокат должен Вам предоставлять.
Быстро и эффективно, не умеют у нас люди по человечески себя вести.
Требуйте предоставить эти документы. Не подписывайте акт приема выполненных услуг заранее.
Обратитесь в суд, узнайте номер дела, движение, решение если есть, и пр. Если адвокат, можете на него пожаловаться. Вообще странно, такой срок, а Вы молчите.
Посмотри же сами на сайте сюда что там с делом И вообще о каком деле речь идёт