Процедура развода при наличии несовершеннолетних детей после заключения брака во 2-м ЗАГСе СПб - требуемые документы и выбор суда
В какой суд надо подавать заявление о разводе при наличии несовершеннолетних детей... если брак был заключен во 2 м загсе спб... и какие док-ты необходимы.
Лучший ответ
Заявление о расторжении брака вы можете подавать по месту своего жительства, если с вами проживают несовершеннолетние дети.
Документы.
Справка Ф-9, свидетельство о регистрации брака, паспорт.
Спасибо за ответ!
Иск подается по месту нахождения ответчика - места регистрации/проживания/нахождения Вашей жены.