Как можно наказать взрослого сына, с помощью правоохранительных органов, который заложил в ломбард золото матери с целью наживы?
Лучший ответ
Елена, обращайтесь с заявлением в полицию.
Наказать можно , путем обращения в полицию по факту кражи
Обратиться в правоохранительные органы и заявить о причиненном вам ущербе. Полиция будет проводить расследование по факту сбыта украденного имущества, и в случае установления вины сына, возможно направленная прокуратурой инициация уголовного дела в отношении него.
Наказанием взрослых занимается полиция.
Обращайтесь в отдел полиции с заявлением о краже.
удалён
Никак