Могу ли я получить электричество без оплаты во время банкротства?
Отключение электроэнергии за долги по коммунальным услугам осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, независимо от того, является ли задолженность должником банкротом или нет. Однако, судебное решение о признании должника банкротом влечет за собой перемещение исполнительного производства судебных исполнителей на процедуру банкротства. Это может повлиять на отсрочку или рассрочку задолженности в связи с введенной процедурой банкротства.
Вы можете обратится к юристу который ведет Ваше банкротство и он свяжется с организацией предоставляющей Вам услугу и попросить отсрочку по оплате до окончания банкротства.
Могут ли мне подключить свет без оплаты долга
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос👆😀