Пенза, 10.07.2024, 22:01

Будет ли арбитражный судья снова переносить судебное заседание и помешает ли это моему отпуску?

Вопрос №24018893 из г. Пенза
опубликован 10.07.2024, 22:01
Суд продлил срок о оставлении заявление истица без движения. До 21.08. А у меня заседание перенесено на 29.08. Какова вероятность, что арбитражный судья опять перенесет судебное заседание. Я просто переживаю. Я в сентябре в отпуск ухожу. И я не хочу потерять отпускные сегодня, 21:39
Лучший ответ
Рекомендуется

ответили вам.

10.07.2024, 22:03

Где?

10.07.2024, 22:04

Там где вы его задавали с другого аккаунта.

www.9111.ru

10.07.2024, 22:12

Небольшая вероятность.

10.07.2024, 22:09

Да просто уже 7 месяц пойдет банкротства.

10.07.2024, 22:11

Бывает намного дольше.

10.07.2024, 22:11

Мне на дольше не надо. Я и так уже пол года живу на прожиточный минимум.

10.07.2024, 22:13