Источники информации о процедуре оформления на работу и увольнении генерального директора, необходимые документы и условия совместительства

• г. Обнинск

Где можно взять максимум информации о процедуре оформления на работу генерального директора, об увольнении с работы, какие необходимы документы для этого и т.д. И еще - про совместительство, совмещение и замещение генеральными директорами должностей...

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Такая информация содержиться либо в законах об АО, ООО, а так же в Уставе предприятия. Что касается совместительства -ст. 276 ТК.

С уважением