Владикавказ, 11.07.2024, 11:30

Могу ли я поступить в Колледж на правоохранительную деятельность с аттестатом 3.21?

Вопрос №24019782 из г. Владикавказ
опубликован 11.07.2024, 11:30
Здравствуйте, окончила девять классов Дали аттестат об общем образовании сейчас хочу поступить в Колледж на правоохранительную деятельность патрульно-постовая служба бал аттестата всего лишь 3.21. поступить хочу на платное вроде по здоровью Я пройду физическую подготовку Но вот насчёт баллов как-то сомнительно что возьмут подскажите пожалуйста могу ли я поступить в Колледж
Лучший ответ
Рекомендуется

Так, Вы в колледже и уточните, какой средний бал и какие экзамены.

11.07.2024, 11:35
Оценка автора вопроса:

экзамены сдадите..там видно будет

экзамена по ФИЗ там нет

11.07.2024, 11:33
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста а какие экзамены там будут при поступлении????

11.07.2024, 11:33

так на сайте посмотрите или позвоните в ПК

11.07.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

Вы не пишите о проходном балле по специальности. Слабенькие показатели вашей учёбы.

11.07.2024, 12:57